Обзор автомобилей Honda

Компания Honda занимается выпуском автомобилей и мотоциклов уже несколько десятков лет и успела зарекомендовать себя как надежного производителя транспортных средств. Здесь мы расскажем о наиболее интересных моделях этой компании.


Первым автомобилем Honda стала модель T360, которая вышла в 1963 году и представляла собой небольшой грузовик для местного рынка. А вот первым легковым автомобилем стал легендарный четырехдверный седан Honda Accord, который появился уже в 1969 году и стал настоящим флагманом предприятия.


В 1972 году выходит не менее значимая модель легкового автомобиля от компании Honda. На этот раз ей стала Honda Civic, которая помимо японского рынка активно экспортировалась в США и страны Европы. Именно этот автомобиль дал старт активной экспансии компании Honda, а об ее машинах узнали во всем мире!


Есть в модельном ряду компании и свой пикап. Речь идет о модели Honda Ridgeline, которая завоевала почетное звание «Пикап года» по версии журнала Motor Trend 2006. Модель отличалась комфортным салоном и современным дизайном.


Помимо автомобилей компания Honda производит ряд мотоциклов, продажи которых приносят до 60 процентов от общей выручки предприятия.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Ключевые слова: Honda